"Звезда Преображения"  Приморский край

Суббота, 20.04.2024, 04:30

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Главная | новости | Мой профиль | Выход




24 декабря 2012 г. в канун Нового года общественная организация «Влана» совместно с Международным Центром туризма и спорта «Восхождение» организовала в школе поселка Железнодорожное новогоднее представление для детей «Сказки Мороза Ивановича».

Праздничный спектакль был подготовлен творческим коллективом Театр+Кино «Любящее сердце» из города Владивостока. Спектакль проводился на благотворительной основе. 

Читать подробней здесь  >>

_________________________________________



1 и 2 декабря прошел второй слет Дальневосточных групп "Звезды Преображения" на базе отдыха РИТМ (пригород Владивостока). Собравшиеся из разных городов, единомышленники, провели работу в поддержку планетарного Служения в Израиле.  
 

Земным участникам, которые сейчас находятся в Израиле, предстоит показать,  насколько мы обрели созвучие с Божественной сутью каждого из 12 качеств Божественного Света, заявленных для нашей Октавы, и овладели Могуществом изливать потоки Гармонии в реальность материального Мира.

Все участникик слета поддержали духовный алхимический труд в Израиле, проведя сонастрой на энергии 7 Луча Свободы и Трансмутации 1-го декабря и на 2 Луча Озарения и Мудрости 2-го декабря 2012 г., через проживание Мигов Вечности. Все свои благие намерения, состояния и чувственные проживания были направлены учатникам Израильского Служения.

Наше Единство - гарант всех благих Перемен!

Фотоотчет можно посмотреть здесь (листать влево)  >>

___________________________________

9, 10  11 октября
2012 года
состоялась встреча с единомышленниками из поселка Пограничный.
 Программа встречи была достаточно плотной. 

9 октября Александр и  Татьяна - руководители Владивостокской группы, проводили диагностику и целение энергиями Рамун. Обучали работе с Лаоли по книге Домашевой-Самойленко НП и Самойленко ВД «Лаоли – Управители Пространства»,  делились собственным накопленным опытом общения с этими светоностными существами.

10 октября была проведена  духовно-алхимическая практика "Розарий на построение Пространства Света 
для всех живых существ", а так же работа с 56-м Аспектом Духа Святого - Лучом Духовного Благосостояния, направленная на приумножение и расширение светоносцами расы всех качеств и состояний Внутреннего Блага, оживотворяющего его изнутри, посредством обретаемого опыта Добротоделания и Творческого Созидания.

А 11 октября была проведена групповая работа по теме: " Цели в жизни и  пути их достижения. Трансмутация страхов, мешающих двигаться к цели.»

Благодарим Наташеньку, Юрочку и Леночку за радужный прием в их пространстве, за теплоту сердец и радушие их душ.

Фотоотчет можно просмотреть здесь  >>

________________________________________



3 июня 2012 года - праздник Троица.

Мы отметили этот Святой Праздник ритуальным очищением пространства и устроили игру на природе - духовную церемонию "Очистительный Костер".

Если кто-либо из читающих эти строки вознамерился провести ритуальное очищение, мы с удовольствием расскажем как это сделать.

Перейдите на эту страницу  >>

Наш фотоотчет  >>


____________________________________ 


25, 26 и 27-го 2012 г в Тронто (Канада) проходит
международная эзотерическая выставка The Body Soul & Spirit Expo.


Сайт на котором представлена выставка



Наши друзья - единомышленники участвуют в этой выставке. Юлия Бродская (проживающая сейчас в Канаде) и Александр Беляков (Киев) впервые представляют магнитную сеть «Звезда Преображения» на крупнейшей в Канаде эзотерической выставке.
Перед окрытием выставки ее организаторы пригласили Юлию Бродскую в студию эзотерического радио X Zone, где она рассказала канадским слушателям о магнитной сети и Учении Золотого Века.
В рамках выставки посетителям нашего стенда (№78) будут представлены информационные материалы о целях и задачах магнитной сети и перспективах участия в ее работе. Всем желающие также смогут ознакомиться с мультимедийной презентацией о работе сети, которую будут проводить наши сотрудники.

Давайте поддержим данное мероприятие светом своих молитв и благих пожеланий! Учителя рекомендовали на протяжении трех дней 25-26-27 мая в группе или индивидуально читать акафист «Слава Богу за все!».  Можно по желанию дополнительно использовать другие молитвы и практики.

Прошел мастер-класс по созданию
Куколок-мотанок или славянских кукол-оберегов.
20.05.2012 г



В марте 2012 года мы с супругом в составе группы из 19 человек, принимали участие в Планетарном Служении в Мексике. Сидя в аэропорту в ожидании своего рейса, мы вели неторопливые беседы. Во время наших разговоров Надежда Павловна достала из своей сумочки небольшие мешочки и очень бережно стала извлекать из них маленьких обережных куколок. Она говорила о своих куколках-мотанках с такой любовью и нежностью, так проникновенно, что захотелось освоить эту технику и создать своими руками такие чудо-обереги для своих родных.

Нам так понравилась эта идея, что по приезду мы решили освоить это чудо-технику. У нас в группе есть очень творческий человек - Валечка. Она научилась изготовлять куколки и учит этому нас.
_______________________________
19.05.2012 г    Состоялась встреча с нашими единомышленниками  из города Уссурийска.

Участники планетарного Служения - семейная пара Александр и Татьяна, рассказали о том, как проходило Служение в Мексике, о задачах и целях этого Служения. В конце рассказа  был передан 12-й Луч Гармонии и Порядка участникам Уссурийской группы. 

Составлен совместный план проведения общих мероприятий.

Вся встреча была пронизана атмосферой радушия и доброжелания.

Спасибо Галочке и её супругу, принявших нас в своем доме.

Слава Богу за всё! Слава Богу!

____________________________
Март 2012 

Группа Служителей вернулась из Мексики, где проходило планетарное Служение.

 Перед участниками Служения (19 человек с разных стран СНГ и городов России) поставлена задача принять энергии года - 12-го Луча Святого Духа - Богогармонии и Богопорядка, и трансформировать их для всех существ, обитающих в Материальном Мире планеты.

Фотоотчет можно посмотреть здесь >>

Летопись Служени/div>я (по дням)  >>


_______________________________

C 1 марта 2012 года Театр Думающего Зрителя переименован в ТЕАТР ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.

________________________________

В предверии Нового Года 2011 года

Театр Думающего зрителя, совместно с Пушкинским Театром г. Владивостока провели благотворительную акцию для жителей города.


______________________________

Другие новости и акции  >>

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Верите ли Вы в существование Высших Сил?
Всего ответов: 401

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0